Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » На конкурс «СМИшка-2015»
На конкурс «СМИшка-2015»
На конкурс школьных средств массовой информации в рамках V Фестиваля школьных СМИ Югры «СМИшка» принимаются работы с 1 по 31 сентября 2015 года. Девиз конкурса - «СМИшка против наркотиков. Югра победит!». Целью мероприятия является формирование условий для развития региональных школьных средств массовой информации.
К участию в конкурсе приглашаются редакции школьных средств массовой информации, в том числе интернет-сайтов, творческие коллективы учреждений дополнительного образования муниципалитетов Югры, осуществляющие выпуск средств массовой информации, иной медиа-продукции.
Участники могут попробовать себя в конкурсных номинациях: «Лучшая редакция школьного печатного издания», «Лучшая школьная телевизионная редакция», «Лучшая редакция школьного радио».
При оценке работ конкурсной комиссией учитываются несколько критериев, среди которых - оригинальность идеи, глубина освещения темы, познавательность, подача материала и его доступность для восприятия зрителями. Более подробно – Положении.
С 1 по 15 октября 2015 года конкурсная комиссия произведет отбор лучших работ для участия в очном туре - не более пяти коллективных работ в каждой из номинаций и разместит результаты 1 заочного тура и названия редакций молодежных СМИ, прошедших во 2 очный тур на сайте Югорского государственного университета http://smishka.ugrasu.ru. ЮГУ публикует список участников конкурса, допущенных на очный тур, на официальной странице фестиваля в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/smishkafest)
Второй очный тур состоится с 5 по 8 ноября 2015 г. в Ханты-Мансийске на специально оборудованных площадках в ЮГУ и в редакции окружной телерадиокомпании «Югра». Победителей конкурса назовут на торжественной церемонии во время мероприятий V окружного Фестиваля молодежных средств массовой информации в ноябре 2015 года.
Список победителей конкурса будет опубликован на официальном сайте департамента общественных и внешних связей Югры www.depos.admhmao.ru, на странице фестиваля в официальной группе фестиваля в социальной сети «Вконтакте». Сведения о победителях конкурса также разместят на едином официальном сайте государственных органов автономного округа, официальном сайте департамента общественных и внешних связей и в новостной программе окружной телерадиокомпании «Югра».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info