Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Дорогу талантливым!
Дорогу талантливым!
Учителя школ Нефтеюганского района приняли участие в открытом фестивале молодых педагогов Югры «На пути к проекту».
Мероприятие состоялось в Когалыме с 14 по 15 октября. Фестиваль проводился с целью выявления и поддержки талантливых молодых педагогов округа.
В составе делегации из Нефтеюганского района шесть человек, стаж работы которых - до пяти лет.
Одна из участниц – педагог дополнительного образования пойковского НРМБУ ДО «Центра развития творчества детей и юношества» Гузель Хасанова работает три года. Учреждение она посещала еще во время обучения в школе. Волей судьбы Гузель Вильдановна стала педагогом дополнительного образования. Также заочно обучается в Югорском государственном университете по специальности экономическая безопасность. В будущем планирует поступить в педагогический ВУЗ, прошла множество курсов повышения квалификации. В работе Гузель Хасанову привлекает возможность постоянного развития, общения с детьми, организация полезного досуга.
Фестиваль «На пути к проекту» также посетил учитель математики пойковской школы №1 Евгений Михалин. В образовательном учреждении молодой человек работает два года. Евгений Николаевич окончил Курганский государственный университет по специальности информатика с дополнительной математикой. Строить карьеру в родном регионе он не захотел, поэтому отправился на уже знакомый Север, куда приезжал со стройотрядом. О выборе не пожалел, признается, что люди, живущие в Югре – открытые, дружелюбные. Свою цель Евгений Николаевич видит в совершенствовании профессиональных навыков, а также в повышении знаний учащихся.
На фестивале «На пути к проекту» участники команды из Нефтеюганского района представили стендовый доклад в области разработки и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования. Работу представил методист пойковской школы №1 Александр Пашкевич.
Молодые педагоги посетили различные мастер-классы, на которых состоялось обучение по созданию, защите и реализации собственного проекта.
- Конечно, и до этого форума задумывалась над тем, как сделать такую работу, - признается Гузель Вильдановна. – Имелись определенные идеи, однако не знала, как воплотить их в жизнь. На мастер-классах наглядно объяснили, как реализовать свои задумки в полноценный проект, что необходимо указать, как вести себя на защите, с чего начинать осуществление.
Также учителя выступили с визиткой, показали себя в игре по станциям, посетили музейно-выставочный центр Когалыма. По итогам фестиваля, педагоги из Нефтеюганского района получили сертификаты участников.

Дорогу талантливым! Дорогу талантливым!

Дорогу талантливым! Дорогу талантливым!

Дорогу талантливым! Дорогу талантливым!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info