Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Что посмотреть в регионах России
Что посмотреть в регионах России
На главном интернет портале регионов России «РусРегионИнформ» сформирована информационная база культурно-досугового потенциала субъектов Российской Федерации «Что посмотреть в регионах России».

Данный бесплатный ресурс является демонстрацией творческих проектов, направленных на пропаганду народных традицией регионов и муниципальных образований, а также на приобщение детей и взрослых к достижениям отечественной культуры, презентации лучших практик в создании качественной культурной среды, доступных культурных благ, равных условий для творческой деятельности и туристических достопримечательностей каждого региона, объектов культурного наследия, маршрутов, санаторно – курортных учреждений и их услуг, мест размещения и других учреждений туристической инфраструктуры. Информация актуализируется здесь: http://rusregioninform.ru/kultura

Зарегистрированные на портале работники домов культуры, музеев, библиотек, образовательных и других организаций сферы культуры могут бесплатно публиковать информацию о перспективных направлениях своей деятельности. У детей и родителей есть возможность рассказывать о поездках в тот или иной «уголок» страны, оперативно размещать новости, фото и видео материалы.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info