Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Ветераны поставили «отлично»
Ветераны поставили «отлично»
В общественной приёмке салымской школы №1 традиционно приняли участие ветераны поселка. Ветераны-первопроходцы и старожилы Таисия Сергеевна Попкова, Любовь Константиновна Неряхина и Анна Николаевна Крисаненкова в далекие 70-е приехали в Салым прокладывать транспортные магистрали, привезли семьи.
За прошедшее лето проведены масштабные работы: отремонтированы классы и туалеты на первом этаже основного здания, приобретена мягкая мебель для зоны рекреации, сделан косметический ремонт в коридорах, благоустроена пришкольная территория.
Проходя по школе, осматривая преобразившиеся кабинеты, отремонтированные коридоры и вестибюли, ветераны не сдерживали восторга.
– Столько сделано в школе за лето! Такой свежей, красивой, обновленной мы видим ее каждый август, – говорит Таисия Попкова. – Последние несколько лет директор Наталья Мязина приложила много усилий для ремонта и благоустройства школы. В течение года мы видим, что учащиеся тоже берегут школьное имущество. Значит, они ценят труд и усилия администрации учреждения и понимают, что все делается для их блага.
Мы понимаем, что без поддержки органов власти Нефтеюганского района такое сделать невозможно. Спасибо вам!
По материалам газеты «Югорское обозрение»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info