Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Месячник безопасности детей
Месячник безопасности детей
В рамках проведения «Месячника безопасности детей» в период с 15 августа по 15 сентября 2017 года в образовательных учреждениях Нефтеюганского района организована профилактическая работа по пожарной безопасности. Дошкольные образовательные учреждения и детские оздоровительные лагеря Нефтеюганского района первыми приняли участие в профилактическом мероприятии. Педагоги проводят занятия и беседы с детьми по вопросам обеспечения пожарной безопасности, организуется показ презентаций, мультфильмов по противопожарной тематике, оформление стендов рисунками детей «Осторожно! Огонь!». Очень познавательны и интересны для детей экскурсии в пожарную часть.
С началом учебного года к данному мероприятию присоединятся общеобразовательные учреждения, где после летнего отдыха детям напомнят о важности соблюдения мер пожарной безопасности, организуя цикл профилактических мероприятий.
Во всех образовательных организациях Нефтеюганского района запланированы практические тренировки по эвакуации людей из зданий в целях отработки навыков действий обучающихся и персонала образовательных учреждений при возникновении пожара. Также в начале учебного года состоятся родительские собрания с освещением вопросов соблюдения требований пожарной безопасности, необходимости проведения бесед с детьми о правилах пожарной безопасности дома и в быту.
Сформировать у детей знания по вопросам пожарной безопасности - общая задача педагогов и родителей!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info