Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Лучшим - премию губернатора Югры
Лучшим - премию губернатора Югры
Пустовалова Анастасия Геннадиевна – глава крестьянско-фермерского хозяйства из с.п. Сингапай стала лауреатом премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации: «За успехи в области предпринимательства и управления».

В пятницу, 29 сентября, в зале «Амадеус» концертно-театрального центра «Югра-Классик» состоялось награждение лауреатов Премии Губернатора 2017 года, дипломы которым вручила лично Наталья Владимировна Комарова.

В этом году прошло награждение юбилейной, десятой премией губернатора Югры – за десять лет лауреатами премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи стали 290 молодых югорчан. Премия присуждается лицам от 14 до 30 лет включительно.

В 2017 году лауреатами Премии стали 32 молодых югорчанина в одиннадцати номинациях: «За успехи в области научно-технического творчества», «За успехи в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера», «За успехи в творческой деятельности», «За успехи в области развития медиа-пространства и информации», «За успехи в добровольческой и волонтерской деятельности», «За успехи в формировании здорового образа жизни молодежи», «За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании», «За успехи в развитии ученического, студенческого самоуправления», «За успехи в развитии системы межнациональных отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде», «За успехи в области предпринимательства и управления», «За успехи в области социальной сферы».

В церемонии награждения приняли участие 20 лауреатов Премии, которые имели возможность приехать на церемонию, вместе со своими, родными, близкими и педагогами.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info