Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!»
День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!»
15 октября 2017 г в НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» прошёл День открытых дверей для воспитанников и их родителей.
Цель мероприятия - создание условий для формирования открытой образовательной среды «Центра компьютерных технологий» в г.п. Пойковский – была достигнута.
Педагоги дополнительного образования провели мероприятие в необычном формате, представив все студии и клубы Центра. Воспитанники Центра с удовольствием приняли участие в создании антивирусной программы ЦКТэрского , которая должна была «спасти» главного героя праздника - робота-андроида Андрюшу - от злого "вируса".
Шестерым ребятам из студии "LEGO-конструирование" выпала особая миссия. Будучи «избранными», они нанесли первый удар по вирусу, собрав на время роботов из двух мягких наборов LEGO-конструктора.
Далее с вирусом продолжили борьбу воспитанники студии «Робототехника», собравшие и запрограммировавшие «танцующих» роботов, вызвав тем самым у гостей бурю эмоций. Тем более, что в создании одного из роботов приняла участие воспитанница с ограниченными возможностями здоровья. Впечатления ребят ещё более усилились, когда они вызвались поучаствовать во флешмобе с роботами.
Третий удар по вирусу нанесла студия "Авиатор", представив показательный полет квадрокоптера с использованием очков виртуальной реальности.
Воспитанник студии "Мир Arduino" в одиночку «сражался» со злым вирусом, работая с электронной схемой прямо на глазах аудитории, комментируя свои действия и демонстрируя их на экране.
Завершающим ударом по вирусу стал робот, созданный на 3-D-принтере. Кульминацией всего праздника стало появление ожившего робота-андроида Андрюши, который продемонстрировал гостям свои ментальные способности в области устного счёта и стал символом Центра компьютерных технологий.
И уже как участник праздника робот Андрюша стал свидетелем того, как воспитанники студии «Сам себе режиссёр» представили свой первый мультипликационный фильм с LEGO-героями.
По окончании праздника все гости и ребята с удовольствием сфотографировались с роботом Андрюшей.
По отзывам родителей и воспитанников, День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!» прошел интересно и увлекательно.

День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!» День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!» День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!»

День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!» День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!» День открытых дверей «ЦКТ приглашает друзей!»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info