Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » И вновь победа!
И вновь победа!
Третий финал соревнований по баскетболу из четырех состоявшихся прошёл с успехом для команды из НРМОБУ «Салымская СОШ №1». На этот раз убедительную победу в финальных соревнованиях одержала команда девушек 7 – 8 классов НРМОБУ «Салымская СОШ №1», второе место заняла команда МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский, третье место – команда НРМОБУ «Каркатеевская СОШ».

В конце января 2018 года в спортивном зале НРБОУДО ДЮСШ «Нептун» состоялись финальные соревнования по баскетболу среди девушек 7 – 8 классов образовательных организаций Нефтеюганского района.
В зональных (отборочных) соревнованиях приняло участие шесть команд общеобразовательных организаций района.
В финальную часть соревнований вышли сборные команды:
НРМОБУ «Салымская СОШ №1»;
МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский;
НРМОБУ «Каркатеевская СОШ».
Победителем финальных соревнований стала команда НРМОБУ «Салымская СОШ №1» (учитель Д. Г. Липатов), на втором месте команда ММОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский (учитель А. А. Дроздов), на третьем месте команда НРМОБУ «Каркатеевская СОШ» (учитель А. В. Руденко).
Участники финальных соревнований получили денежное вознаграждение и почетные грамоты.
Соревнования по баскетболу закончились. Впереди соревнования по мини-футболу среди юношей 9 – 11 классов.
В спартакиаде школьников Нефтеюганского района лидирует НРМОБУ «Салымская СОШ №1», второе место занимает МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский, третье НРМОБУ «Сингапайская СОШ».