Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Конкурсы профессионального мастерства » Профессионализм подтвердили
Профессионализм подтвердили
Победители районного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2018» приняли участие в окружном конкурсе в г. Белоярский, который состоялся 12 - 15 марта 2018 года.

Учитель математики Куть-Яхской средней общеобразовательной школы Иванова Наталья Ивановна, финалист окружного конкурса, стала призером конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Учитель года – 2018» Югры и обладателем диплома третьей степени.

По итогам окружного конкурса финалист детского сада «В гостях у сказки» пгт. Пойковский Коробейникова Елизавета Сергеевна получила диплом в номинации «Солнце на ладони» и приз окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки.

На территории Нефтеюганского района конкурс состоялся с 15 по 17 февраля 2018 года. На районном конкурсе учитель математики Куть-Яхской СОШ Иванова Наталья построила занятие на обыгрывании интересных жизненных моментов, которые не обходятся без математических знаний. Участники мастер-класса узнали, что футбольный мяч состоит из 12 пятиугольников и 20 шестиугольников, у апельсина толщина шкурки равна объёму мякоти, и поэтому какой бы апельсин вы не выбрали – он будет «правильным». Что первая тетрадь была изготовлена из шкуры животного. Участники получили опыт создания тетради из бумаги и узнали, что название тетради происходит от количества листов первой тетради – 4. Так, в лёгкой, свободной и непринуждённой форме педагог доказала, что без математики прожить нельзя.

Поздравляем наших коллег!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info