Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » В память о Победе
В память о Победе
Патриотическое мероприятие в память о годах Великой Отечественной войны. «Победа одна на всех – Югра тыловая» состоялось 19 сентября в поселке Сентябрьский.

Маленький посёлок радушно встретил медиаэкспедицию на ретро автомобилях ГАЗ М-20 "Победа", которая колесит по городам России, СНГ и Европы с целью сохранить и донести до молодёжи исторические сведения о том нелегком времени.

На площади у мемориала памяти «Никто не забыт, ничто не забыто» прошло памятное мероприятие, посвященное воинам и тыловикам, ковавшим Победу в Великой Отечественной войне. На торжественную встречу пришли жители посёлка, среди которых были дети войны, учащиеся школы, кадеты, члены Совета молодежи. Участники медиаэкспедиции рассказали о своем проекте и поведали о судьбах тружеников тыла, продемонстрировали собственный фильм.

По завершению мероприятия, учащиеся и педагоги Сентябрьской СОШ пригласили участников автопробега посетить школу, где была организована экскурсия по школе. Гости посмотрели учебные кабинеты и оснащение, поиграли в волейбол и даже выполнили норматив сборки-разборки автомата АК-74. Конечно же, участников экспедиции не отпустили в путь без вкусной выпечки.



В память о Победе В память о Победе В память о Победе

В память о Победе В память о Победе В память о Победе

В память о Победе
www.sexy-online.ru/www.shablony.info