Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » В когорте лучших
В когорте лучших
Команда Пойковской школы №4 заняла итоговое общекомандное 3 место в окружной военно-спортивной игре «Орлёнок». Руководители команды Нефтеюганского района Гришутин Андрей Викторович, Райгородский Евгений Валерьевич и Петрушков Леонид Игоревич максимально подготовили участников ко всем видам соревнований, где необходимо было проявить силу, быстроту, выносливость и ловкость.
Соперниками команды Пойковской школы №4 выступили 9 команд из Сургута, Лангепаса, Радужного, Ханты-Мансийска, Советского, Когалыма и поселений Луговской, Ульт-Ягун и Нялинское. Встреча лицом к лицу состоялась 24 сентября 2018 года в г. Пыть-Ях.
В течение 4 дней сборные боролись за первенство в 13 военно-спортивных состязаниях, в каждом из которых оценивались отдельно. На таких этапах, как «показательные выступления», «метание сапёрных лопаток и метательных ножей», «полиатлон», «перетягивание каната» и «тактическая подготовка» наша команда заслуженно получила вторые места. Также команды соревновались в конкурсных испытаниях: «смотр спальных помещений», «исторический конкурс», «огневая подготовка», «основы ориентирования и топографии», «разборка – сборка АК», «основы медицинской помощи и гражданской обороны», «строевая подготовка» и «ножевой бой».
Такая военно-спортивная игра проводится ежегодно и помогает мотивировать молодёжь на новые победы, позволяя перенять опыт других ребят.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info