Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Победители «Президентских соревнований»
Победители «Президентских соревнований»
По итогам напряженной борьбы в общекомандном зачете III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 8-х классов, I место среди сельских школ заняла команда 8 «А» класса «Салымской школы № 1». Региональный этап соревнований состоялся в г. Югорск.

На протяжении 6-ти дней восьмиклассники соревновались в многоборье, уличном баскетболе, легкоатлетической эстафете, теоретическом и творческом конкурсе, в плавании, шахматах и мини-футболе.

В «Спортивном многоборье» (прыжок в длину, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения сидя, бег 30 м. и бег 1000 м.) 1 место заняла команда Нефтеюганского района. Личное первенство: 1 место - Григорьев Иван, 2 место Куралесин Артемий, 2 - место Позолотина Наталья и 3 место - Зинченко Виктория.

В творческом и теоретическом конкурсах, в соревнованиях по уличному баскетболу, по шахматам и по плаванию в командном конкурсе команда Нефтеюганского района заняла 1 место.

Команду подготовил и все соревнования был рядом учитель физической культуры НРМОБУ «Салымская СОШ № 1» Липатов Д.Г. Поздравляем с победой!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info