Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профессии будущего
Профессии будущего
Профориентационная акция «День IТ-знаний» в формате интерактивного урока-презентации, урока-дискуссии между специалистом IТ-отрасли и обучающимися 8-9 классов состоится 18 октября на площадках школ района. Цель акции - активизация деятельности детей в рамках образовательного процесса, планирования своего профессионального будущего, в том числе связанного с IТ-сферой, а также развития кадрового потенциала в области цифровой экономики.

Основная тема урока – профессии, которые связаны с технологиями их обработки сегодня и которые появятся в ближайшем будущем. Также будут затронуты вопросы современных технологических трендов, где и чему можно научиться, чтобы быть востребованным специалистом, и как впоследствии попасть в IТ-отрасль.

На сайте https://itday.tech-mail.ru/table/assigns/2019 расположен список всех школ в субъектах Российской Федерации, в которые планируют прийти сотрудники российских IТ-компаний в этом году. Данный список будет ежедневно актуализироваться. Школам, желающим присоединиться к участию в акции, необходимо заполнить форму на сайте https://forms.gle/VeJU1LYHd4T9SaHq7.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info