Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Герои в нашей памяти живут
Герои в нашей памяти живут
Кадетский сбор, посвященный Дню Героев Отечества провели в НРМОБУ «Сентябрьская СОШ». В торжественной обстановке кадетам был вручен отрядный флаг. Ребята приняли его из рук старшего лейтенанта полиции Богданова Анатолия Александровича, сына ветерана Афганской войны, дважды награжденного медалями за отвагу, Александра Богданова, чьё имя носит кадетский класс.

Особенно трогательными были воспоминания о детских и юношеских годах Александра Богданова, которыми поделились с кадетами его родственники: сестра Тамара Анатольевна, сын Анатолий Александрович и племянник Анатолий Михайлович. Их силами в учебном кабинете оформлен музейный уголок, возле которого кадеты в памятные даты несут торжественный караул.

На мероприятии присутствовали представители ОМД России по Нефтеюганскому району Решетникова Вера Сергеевна, Поспелова Алена Петровна, Богданов Анатолий Александрович, Рубаев Азамат Федорович. Стало традицией приглашать на праздники настоятеля Православного Храма п. Сентябрьский иерея Олега.

«Родина наша – колыбель героев, огненный горн, где плавятся простые души, становясь крепкими как алмаз и сталь…» Какой путь нужно пройти, чтобы надеть форму и стать на страже правопорядка? Об этом говорили с ребятами сильные и мужественные люди – офицеры полиции РФ при ОМВД Нефтеюганского района. За три с лишним года кадеты успели подружиться с ними, узнать много интересного из мира профессии «людей в погонах». Завершился кадетский сбор словами: «Служу Отечеству!», которые эхом отозвались не только в спортивном зале, но и в сердцах юных кадет и их старших товарищей.

Герои в нашей памяти живут Герои в нашей памяти живут
www.sexy-online.ru/www.shablony.info