Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Шахматы для всех
Шахматы для всех
На веб-версии Интернет-портала “Шахматная планета” завершился открытый шахматный интернет-турнир, посвященный Дню основания ХМАО-Югры и Дню конституции. В нём приняли участие 309 шахматистов из 28 территорий региона и России. Это большая численность участников и рекордная география. В числе победителей – обучающиеся шахматной школы им. А.Карпова - Исламов Камиль, Ситдикова Аделина, Юсупова Максалина ( все из г.п.Пойковский), а также Москалюк Варвара (с.п. Сингапай ).
Шахматные интернет-турниры – современная форма проведения спортивных мероприятий, отличная возможность для шахматистов любого возраста встретиться за шахматной интернет-доской. Следующий шахматный интернет-турнир состоится в феврале 2020 года.

В рамках Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» коллективом НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А.Карпова», было проведено «Открытое личное первенство Нефтеюганского района по шахматам, посвящённое Дню героев Отечества и Дню рождения ХМАО-Югры». В турнире приняло участие 40 спортсменов-шахматистов. В трёх возрастных категориях, девочки и мальчики играли отдельно. Турниры прошли по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени 10 минут каждому участнику на всю партию.
Всем победителям были вручены памятные призы – блютуз колонки, компьютерные мышки и флэш-карты.

Шахматы для всех Шахматы для всех
www.sexy-online.ru/www.shablony.info