Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Показали высокие результаты
Показали высокие результаты
Школьники Нефтеюганского района вошли в число призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Так, ученица 10 класса первой пойковской школы Элина Исрафилова стала победителем по обществознанию. Еще одна ученица этой школы, десятиклассница Алена Солод, заняла третье место в олимпиаде по русскому языку. Такого же результата добилась Екатерина Жила, ученица первой салымской школы.

Всего в региональном этапе Всероссийской олимпиады принимают участие 1473 школьника, занявших призовые места на муниципальном этапе. Из них 44 представителя Нефтеюганского района. Школьники заявились для участия в олимпиадах по 14 предметам из 21 возможных. В олимпиадную гонку районные школьники вступили с 13 января. Задания олимпиады по русскому языку и обществознанию девушки выполняли с помощью современных технологий дистанционно, не выезжая за пределы поселений, под бдительным оком камер по примеру ЕГЭ. Организаторы подвели итоги, и вот уже три школьницы из поселений муниципалитета могут по праву гордиться достигнутым успехом.

Для участия в олимпиаде по экологии, состоявшейся накануне 21-22 января, четыре заявившихся участника отправились в город Сургут, который стал региональной площадкой для олимпиады по этому направлению. На следующей неделе, 27-29 января, один представитель Нефтеюганского района поборется за лучший результат в региональном этапе олимпиады по биологии. Результаты этих испытаний станут известны позже. Завершится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в конце февраля.

По результатам интеллектуального состязания будут определены участники заключительного этапа олимпиады, который состоится с 20 марта по 30 апреля 2020 года.

Напомним, что результаты участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Показали высокие результаты
www.sexy-online.ru/www.shablony.info