Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Школьные годы чудесные
Школьные годы чудесные
Спустя годы никто не вспоминает, какая была получена оценка за доказательство теоремы Пифагора у доски, а вот смешные случаи и забавные истории из школьной жизни запоминаются. Потому что школа – не только учеба, но и яркая, насыщенная событиями жизнь, это целый мир со своими героями и героинями.
Завершился районный дистанционный конкурс видеороликов «Эмоции в кадре», который провел НРМАУ ДО "Центр компьютерных технологий". Школьники снимали на видео самые интересные моменты в школе. Фахретдинов Инзер, Садовник Маргарита, Чернов Егор из 7А класса НРМОБУ «Пойковская СОШ № 2» стали победителями. Второе место заняли Абубакирова Ариана, Аламина Лиана, Бурангулов Рафаэль, Потапченко Вероника, Пригарова Софья, Чусовитин Богдан, Шкребцова Виктория, Горобец Арина из 4 класса НРМОБУ Лемпинской СОШ. Третьей стала Жаркова Вера, 6А класс НРМОБУ «Пойковская СОШ № 2».
Конкурс был проведен с целью выявления талантливых детей разного возраста, и стимулирования их к развитию способностей в сфере цифровых и компьютерных технологий, а также привлечения внимания участников к позитивным моментам школьной жизни.
Поздравляем победителей!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info