Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Акция «Взрослые Дети»
Акция «Взрослые Дети»
Наши детские фотографии вызывают у нас массу разнообразных эмоций: умиление, хохот, ностальгию... А что если попробовать ненадолго вернуть детство, повторив свои фотографии спустя много лет? Получается смешно, мило и трогательно.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, которых мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. 15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи, а 1 июня - День защиты детей. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, развивались, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
В преддверии этих замечательных праздников Центр компьютерных технологий решил организовать акцию «Взрослые Дети»: повторить старые снимки из семейного альбома, чтобы на секунду вернуться в счастливое прошлое. Срок проведения акции с 7 по 22 мая 2020 года.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Центра http://itckt.ru/.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info