Восславили стихами
2020 год богат на юбилейные события. Это год празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг., 90 лет со дня образования ХМАО-Югры и 40 лет Нефтеюганскому району.
Райком Профсоюза работников образования Нефтеюганского района подвел итоги конкурса стихотворений собственного сочинения, посвященного этим знаменательным датам.
В оргкомитет конкурса было представлено 38 стихов, авторами которых стали 18 членов Профсоюза из 11 образовательных учреждений Нефтеюганского района. 21 работа – в номинации «Великой Победе посвящается…», 10 работ – в номинации «Моя Югра» и 7 работ – в номинации «Нефтеюганский район – сердце Югры». Некоторые участники на суд жюри представили несколько своих авторских работ, что позволило им занять несколько призовых мест.
Победителями в этом творческом марафоне стали 8 участников, но награды ждут всех. И победители, и участники будут награждены дипломами, благодарственными письмами и премиями Райкома Профсоюза.
Лучшие авторские произведения будут опубликованы на сайтах департамента образования и молодежной политики района, Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза и в газете «Югорское обозрение».
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за творческий талант и желаем всем дальнейших успехов!
Вот имена победителей конкурса:
Уважаемые коллеги, в канун Дня Победы, мы с удовольствием знакомим вас с лучшими творческими работами.
Переход по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5CPK/y1JbRoRuR
Райком Профсоюза работников образования Нефтеюганского района подвел итоги конкурса стихотворений собственного сочинения, посвященного этим знаменательным датам.
В оргкомитет конкурса было представлено 38 стихов, авторами которых стали 18 членов Профсоюза из 11 образовательных учреждений Нефтеюганского района. 21 работа – в номинации «Великой Победе посвящается…», 10 работ – в номинации «Моя Югра» и 7 работ – в номинации «Нефтеюганский район – сердце Югры». Некоторые участники на суд жюри представили несколько своих авторских работ, что позволило им занять несколько призовых мест.
Победителями в этом творческом марафоне стали 8 участников, но награды ждут всех. И победители, и участники будут награждены дипломами, благодарственными письмами и премиями Райкома Профсоюза.
Лучшие авторские произведения будут опубликованы на сайтах департамента образования и молодежной политики района, Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза и в газете «Югорское обозрение».
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за творческий талант и желаем всем дальнейших успехов!
Вот имена победителей конкурса:
Номинация «ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
I место
Романова Ольга Петровна, педагог-организатор МОБУ ПСОШ №4;
Ковпак Ирина Анатольевна, учитель МОБУ ПСОШ №4;
II место
Романова Ольга Петровна, педагог-организатор МОБУ ПСОШ №4;
Шаталова Елена Петровна, воспитатель НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко», гп. Пойковский;
Ковпак Ирина Анатольевна, учитель МОБУ ПСОШ №4;
III место
Колесников Александр Александрович, программист НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий»;
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ».
Номинация «МОЯ ЮГРА»
I место
Романова Ольга Петровна, педагог-организатор МОБУ ПСОШ №4;
II место
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ»;
III место
Хоменко Вероника Викторовна, музыкальный руководитель НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек», п. Сингапай;
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ».
Номинация «НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН – СЕРДЦЕ ЮГРЫ»
I место
Мандзюк Светлана Владимировна, заместитель директора, учитель МОБУ ПСОШ №1;
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ»;
II место
Коурова Елена Александровна, НРМОБУ «Чеускинская СОШ»;
III место
Хоменко Вероника Викторовна, музыкальный руководитель НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек», п. Сингапай.
I место
Романова Ольга Петровна, педагог-организатор МОБУ ПСОШ №4;
Ковпак Ирина Анатольевна, учитель МОБУ ПСОШ №4;
II место
Романова Ольга Петровна, педагог-организатор МОБУ ПСОШ №4;
Шаталова Елена Петровна, воспитатель НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко», гп. Пойковский;
Ковпак Ирина Анатольевна, учитель МОБУ ПСОШ №4;
III место
Колесников Александр Александрович, программист НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий»;
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ».
Номинация «МОЯ ЮГРА»
I место
Романова Ольга Петровна, педагог-организатор МОБУ ПСОШ №4;
II место
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ»;
III место
Хоменко Вероника Викторовна, музыкальный руководитель НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек», п. Сингапай;
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ».
Номинация «НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН – СЕРДЦЕ ЮГРЫ»
I место
Мандзюк Светлана Владимировна, заместитель директора, учитель МОБУ ПСОШ №1;
Слобожанюк Ольга Александровна, режиссер НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ»;
II место
Коурова Елена Александровна, НРМОБУ «Чеускинская СОШ»;
III место
Хоменко Вероника Викторовна, музыкальный руководитель НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек», п. Сингапай.
Уважаемые коллеги, в канун Дня Победы, мы с удовольствием знакомим вас с лучшими творческими работами.
Переход по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5CPK/y1JbRoRuR