Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Кадеты – участники дистанционных конкурсов
Кадеты – участники дистанционных конкурсов
Находясь на дистанционном обучении, дети принимают активное участие в конкурсах художественной направленности. В НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» весь апрель 2020 года проходили конкурсы, посвящённые 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Кадеты 4 класса имени Александра Богданова в своем флешмобе обратились ко всем жителям поселка с призывом оставаться дома. Ребята не только успешно справлялись с онлайн-уроками, но активно участвовали в различных дистанционных конкурсах и олимпиадах.
Региональный конкурс рисунков «Моя Югра» номинация: "75 лет Победе!" принес успех Рябышевой Дарье и Гайдук Валерии. Они получили дипломы за 2 место. По итогам Всероссийского конкурса «Родина» исследовательская работа Фирсова Ильи «Моя малая родина. Я горжусь своим прадедом» заняла 1 место.
Во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации» в номинации конкурс рисунка "1941-1945" диплом за 1 место достался Гайдук Валерии, а за проникновенный рассказ "Мой прадед без вести пропал" Иванов Дмитрий получил диплом 2 степени.
Не остались в стороне и юные талантливые вокалисты. В Международном конкурсе-фестивале при поддержке Министерства культуры Российской Федерации Сидорова Алиса стала дипломантом 1 степени за исполнение песни «Огонёк».
Праздничные мероприятия закончились, но мы ни в коем случае не смеем забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить.

Кадеты – участники дистанционных конкурсов Кадеты – участники дистанционных конкурсов Кадеты – участники дистанционных конкурсов
www.sexy-online.ru/www.shablony.info