Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Спеши принять участие!
Спеши принять участие!
Продолжается заявочная кампания юбилейного Всероссийского конкурса «Доброволец России-2020».
Конкурс волонтерских инициатив проводится в 2020 году в десятый раз. Грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей, что в два раза больше, чем в прошлом году. Его участниками могут стать граждане России от 8 лет, реализующие волонтерские и социальные инициативы.
Всероссийский конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов онлайн и в рамках окружных форумов добровольцев, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на его развитие.
Заявки на участие принимаются до 31 мая на обновленном портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс», а также по всем вопросам можно писать на почту: konkurs2020@dobro.ru.
Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет». Кроме того, предусмотрены электронные задания, которые будут влиять на успешное прохождение конкурсных этапов: размещение информации в социальных сетях, прохождение обучения.
В апреле 2020 года Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проведены вебинары по участию в указанном конкурсе. Запись вебинаров доступна в группе социальной сети «ВКонтакте» «Центр развития добровольчества Югры».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info