Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Путь к профессии
Путь к профессии
Онлайн-мероприятие для югорских школьников 6-11 классов и их родителей, посвященное официальному старту проекта «Билет в будущее» состоится 6 июня 2020 года.
Школьники и их родители, участвуя в проекте «Билет в будущее», приобщатся к формированию осознанного выбора будущей профессии, им продемонстрируют возможность участия в проекте через ресурсы организаций разных типов и ведомственной принадлежности.
Предусмотрено участие с обращением к югорским школьникам Губернатора автономного округа, представителя Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)», презентация профессиональных компетенций региональными площадками (Сургутский политехнический колледж, Советский политехнический колледж, детский технопарк «Кванториум» (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Радужный), частное образовательное учреждение «Школа «Вектор» (г. Нижневартовск).
Также запланировано подключение школьников – участников проекта в 2018-2019 годах с отзывами об опыте участия в проекте, пройденных профессиональных пробах, формировании индивидуального образовательного маршрута и выборе будущей профессии, и их родителей.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info