Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Турнир в честь Дня России
Турнир в честь Дня России
По инициативе РОО «Федерация шахмат Югры», при поддержке НРМБУ ДО «Шахматная школа им.А.Карпова» с 8 по 13 июня 2020 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоялся окружной интернет – турнир ХМАО – Югры по блицу, посвящённый Дню России.

В турнире приняли участие 135 шахматистов всех возрастов, практически из всех городов и районов Югры. Все призеры получат цифровые дипломы и денежные призы от РОО «Федерация шахмат Югры».

Ежегодно, Шахматная школа Анатолия Карпова, при поддержке Федерации шахмат Югры, на территории Нефтеюганского района организует крупный окружной шахматный турнир в честь дня России, куда съезжаются более ста шахматистов всего округа. В период пандемии, шахматный интернет-турнир альтернативная возможность для шахматистов ХМАО-Югры встретиться за интернет доской, пообщаться в игровом чате, испытать свои силы и выявить победителей.
Однако интернет-турнир никогда не заменит реальных поединков, в которых результаты наиболее объективны, и очень часто абсолютно не соответствует виртуальному. Надеемся, что ребята вскоре встретятся на очных турнирах.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info