Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Все готово к экзамену
Все готово к экзамену
С 3 июля выпускники школ начнут сдачу Единого Государственного Экзамена. В этом году ЕГЭ будет проходить по особым правилам.

Впервые в истории не все выпускники школ будут сдавать ЕГЭ. От этой государственной обязанности освобождены те, кто не собирается поступать в высшие учебные заведения. Все они уже получили аттестат о среднем образовании по итогам промежуточной аттестации. Таким образом в Нефтеюганском районе из 229 выпускников текущего года, экзамены будут сдавать 195. Всего на экзамены придут 207 участников - к выпускникам текущего года добавятся 6 человек из выпусков прошлых лет и 6 человек с других территорий.

Специалисты отмечают, что расписание размещено на официальном сайте ЕГЭ. Основной период начинается сегодня 29 июня и заканчивается 25 июля. До этого момента проводились тренировочные мероприятия. 29 и 30 июня пройдут пробные экзамены по географии и английскому языку письменно. 3 июля начнется основной этап ЕГЭ. В Нефтеюганском районе экзамены пройдут в четырех поселениях - в Пойковском, Сингапае, Салыме и Куть-Яхе. В связи с эпидемиологической ситуацией введены меры безопасности. Аудиторий, где будут проводится экзамены стало больше, в каждой из них одновременно будут находится не более 8-ми экзаменующихся. У всех при входе измерят температуру. Там же находятся дозаторы с антисептиками.
Всем будут выдаваться индивидуальные средства защиты - маски и перчатки. По пути следования участников ЕГЭ, в аудиториях и во всех помещениях установлены бактерицидные облучатели воздуха. Накануне проведения ЕГЭ и после него, каждый раз будет проводиться полная санитарная обработка помещений. По словам специалистов, к проведению ЕГЭ в муниципалитете уже все готово.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info