Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Королевство- виртуальное, шахматы - настоящие
Королевство- виртуальное, шахматы - настоящие
Смену «Каникулы в шахматном королевстве» в онлайн-лагере в НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А. Карпова» завершили 27 июня. Участники - 29 обучающихся шахматной школы Нефтеюганского района от 7 до 17 лет. Целью программы онлайн-лагеря было повышение спортивного мастерства и укрепления связей между шахматистами ХМАО-Югры и России.
Программа онлайн-лагеря включала в себя занятия на цифровых платформах Шахматнаяпланета.рф и chessday.ru, участие в различных шахматных интернет-турнирах на цифровой платформе chessking.com, физкультминутки, творческие занятия на цифровой платформе Zoom.
За время смены шахматисты приняли участие в 10 интернет-турнирах различного уровня. В общей сложности учащиеся заняли 12 призовых мест.
Также в копилке шахматистов 1-е командное место в Онлайн-турнире г. Шахты (Ростовская область).
Активное участие шахматисты онлайн-лагеря приняли во Всероссийском интернет-конкурсе решения шахматных задач, посвященном Международному дню защиты детей. В категории детей до 10 лет показали высокие результаты. Вместе со своими обучающимися в турнирах принимал участие и тренер-преподаватель Гатауллин А.Р., который был в составе команды, занявшей 1 место в Открытом командном интернет-турнире сборных муниципальных образований ХМАО-Югры по активным шахматам.

Все онлайн-мероприятия проходили с использованием цифровых платформ: Шахматнаяпланета.рф, chessday.ru, chessking.com, Zoom.

Королевство- виртуальное, шахматы - настоящие Королевство- виртуальное, шахматы - настоящие Королевство- виртуальное, шахматы - настоящие

Королевство- виртуальное, шахматы - настоящие Королевство- виртуальное, шахматы - настоящие
www.sexy-online.ru/www.shablony.info