Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » О современном искусстве на «Большой перемене»
О современном искусстве на «Большой перемене»
29 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса
для школьников «Большая перемена». Неделя «Креативные индустрии» посвящена современному искусству. Мероприятия недели организованы
при поддержке Мультимедиа Арт Музея и Британской высшей школы дизайна.
В течение всей недели школьники смогут получить информацию
о направлениях современного искусства и профессиях в сфере дизайна
от ведущих экспертов – руководителей музеев и высших учебных заведений,
а также попробовать свои силы в творческих челленджах. Например, участникам конкурса будет предложено представить самые невероятные идеи того, как современные технологии могут быть связаны с искусством будущего в виде эссе, скетчей и комиксов.
29 июня в 14:00 ответ на вопрос «Что такое креативность?» школьникам даст ответ руководитель Мультимедиа Арт Музея Ольга Свиблова в лектории «Слушай сердце + думай головой = креативность».
1 июля в 14:00 в сообществе состоится онлайн-лекторий «Иллюстрация: современные тенденции, техники исполнения и творчество». Его проведет иллюстратор, преподаватель Высшей школы «Среда обучения» Любовь Березина.
2 июля в 14:00 руководитель Universal University Екатерина Черкес-Заде расскажет школьникам о том, как найти себя в креативных индустриях.
3 июля в 14:00 директор по регионам франшизы дизайн-завода «Флакон», управляющий развитием креативных резиденций в России Михаил Егошин
в прямом эфире ответит на вопросы школьников о креативных индустриях.
4 июля в 14:00 дизайнер, модельер, «Дизайнер года» по версии журнала «Glamour» Вика Газинская расскажет школьникам о том, как добиться успеха в сфере моды и дизайна.
В воскресенье, 5 июля, в 14:00 в сообществе пройдет онлайн-лекторий «Сказочный реализм» в иллюстрациях современных детских книг».
О профессии иллюстратора участникам конкурса расскажет художник Галя Зинько.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info