Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » «Посёлок будущего» в Minecraft
«Посёлок будущего» в Minecraft
Детский увлекательный онлайн-лагерь, организованный Центром компьютерных технологий, завершился киберспортивным турниром по игре Minecraft. За определённое время участникам предстояло построить «посёлок будущего». Под строительство в игровом пространстве отвели целый мир, где игроки воплотили свои представления о «посёлке будущего».
Игроки имели возможность создавать и изменять трёхмерный мир, полностью состоящий из кубов, который можно было свободно перестраивать, создавая из этих кубов сложные сооружения. Эта особенность делает игру схожей с конструктором LEGO.
В Minecraft существует два основных режима - креатив и выживание. Организаторы данного турнира предложили участникам поиграть только в формате креатив. Команды с энтузиазмом подошли к строительству «посёлка будущего», стараясь расположить на площадках несколько зданий, тщательно продумывали инфраструктуру. Среди критериев оценки важное место занимала оригинальность воплощения.
В киберспортивном турнире приняли участие 15 команд из разных поселений Нефтеюганского района.
Вот имена победителя и призеров турнира:
1 место – Бабиков Дмитрий из команды «Poror»;
2 место – Рахманов Глеб из команды «Gleb»;
3 место – Распопин Иван из команды «Fisik».
Победитель и призеры были награждены дипломами и призами от организаторов турнира. Центр компьютерных технологий благодарит всех участников турнира и надеется на дальнейшее сотрудничество с самыми активными ребятами нашего района!

«Посёлок будущего» в Minecraft «Посёлок будущего» в Minecraft

«Посёлок будущего» в Minecraft «Посёлок будущего» в Minecraft «Посёлок будущего» в Minecraft
www.sexy-online.ru/www.shablony.info