Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Школа встретит яркими красками
Школа встретит яркими красками
В школах и детских садах полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Не исключение и школа в поселке Сентябрьский. Одно из новшеств - яркое графическое решение в оформлении стен, которое теперь проходит с 1-го до 3-го этаж. Необычная идея оформления учебных стен принадлежит поселковой рукодельнице Марине Фартушенко. Это она при помощи строительного циркуля и «творческого взгляда» разрисовала стены образовательного учреждения. В итоге кропотливой работы - уникальная зона рекреации для начальных классов. Стилизованные мыльные пузыри и разноцветная графика это только часть обновления к новому учебному году. Большой сюрприз ждет учеников 5 кадетского класса. Для ребят полностью обновят кабинет, зальют полы, поменяют линолеум, перекрасят стены. Косметический ремонт ждет все учебные классы и актовый зал - здесь планируют обновить стены. Новое оформление будет и в коридоре первого этажа: здесь расположится выставка, посвящённая истории школы. Ведутся уличные работы: меняются отмостки, цоколь, водостоки по периметру здания школы, завершено ограждение кровли.
Совсем недавно завершено оформление коллективной работы учителей и учеников - проект «География Победы», приуроченный к юбилею Победы. Работа над проектом началась в феврале, но к сожаления из-за пандемии итоги своих трудов ребятам пока увидеть не удалось, а посмотреть есть на что. Уже собраны истории Героев из 45 семей обучающихся Сентябрьского.
Инициаторы проекта уверены, что «География Победы» будет расширять границы и поэтому приготовили еще один стенд для новых историй. Стоит отметить, что на подготовку к новому учебному году Сентябрьской школе было выделено более 3 млн рублей: это средства местного бюджета, а так же нефтяников и депутата областной думы Богдана Богославец. Педагоги надеются, что в сентябре все преобразования учебного заведения не останутся незамеченными ребятами.


Школа встретит яркими красками Школа встретит яркими красками Школа встретит яркими красками

Школа встретит яркими красками Школа встретит яркими красками Школа встретит яркими красками
www.sexy-online.ru/www.shablony.info