Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Новая неделя - бизнес и предпринимательство
Новая неделя - бизнес и предпринимательство
17 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала новая тематическая неделя «Бизнес и предпринимательство». Партнером недели выступает Агентство стратегических инициатив.

В течение недели онлайн-лектории для школьников проведут эксперты в сфере бизнеса, а молодые предприниматели поделятся с участниками конкурса историями запуска своих проектов. Также в сообществе «Большая перемена» пройдут тематические мастер-классы о том, как создать успешный стартап и где найти поддержку для его реализации. А в рамках челленджей от Агентства стратегических инициатив школьники смогут попробовать себя
в роли предпринимателей, поделиться идеями своих проектов и разработать для них бизнес-планы.

В преддверии Дня Государственного флага конкурсантам «Большой перемены» будет предложено принять участие в тематических акциях, флешмобах и интеллектуальных состязаниях.

Дистанционный этап конкурса «Большая перемена» проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После тестирования и мотивационного задания конкурсанты приступают к работе с кейсами, где вместе со школьниками участие принимают их любимые педагоги. Затем школьников ожидают полуфиналы конкурса, которые пройдут во всех федеральных округах. Финал конкурса состоится в октябре текущего года.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info