Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Награда за отличную учёбу
Награда за отличную учёбу
Выпускнице профильного Роснефть-класса пойковской школы №1 Рузеле Нуруллиной глава Нефтеюганского района Галина Лапковская от имени губернатора автономного округа вручила знак «Лучший выпускник Югры», а также сертификат на получение денежной выплаты в размере двадцати тысяч рублей.

Разделить радость торжественного момента вместе с Рузелей приехала её мама Оксана Нурмухаметовна и директор школы Кокорев В.Н. Единственная в этом году обладательница 100 баллов по итогам единого государственного экзамена по русскому языку в Нефтеюганском регионе, золотая медалистка, за годы учёбы она проявила себя, как отличница, активистка, участница и победительница различного рода интеллектуальных олимпиад и конкурсов. Как победитель регионального этапа окружного конкурса «Учёба для актива региона» Рузеля получила сертификат на прохождение стажировки в Государственной Думе РФ.

«Рузелю с полным правом можно назвать гордостью не только школы, но и всего Нефтеюганского района, – отметила Галина Лапковская, поздравляя выпускницу, – Особенно такой результат радует, потому что школы района относятся к категории сельских. Пример Рузели станет стимулом для всех наших школьников, как пример того, что в какой школе бы ты ни учился можно достигнуть высоких результатов».

Сразу после торжественной церемонии Галина Лапковская вместе с Рузелей приняли участие в прямом эфире с губернатором Югры. Наталья Комарова провела встречу с лучшими выпускниками Югры 2020 года в режиме видеоконференцсвязи. В ходе диалога с главой региона, девушка поделилась опытом учебы в профильном классе, рассказала о своих успехах и дальнейших планах. Наталья Комарова поздравила её с таким высоким результатом, выразила благодарность родителям выпускницы за вклад в воспитание дочери и пожелала воплощения всех планов и намерений.

Рузеля Нуруллина неоднократно становилась призёром и победителем школьного этапа и дважды муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В числе достижений девушки – первое место в конференции юных исследователей «Шаг в будущее». В 2018 году Рузеля получила звание «Ученик года – 2018». Также пойковчанка является призёром муниципального этапа окружного молодежного проекта "Учеба для актива региона" и призёром районного конкурса "Я - Учитель. Воспитатель. Педагог" с эссе «На пути к мечте". В 2019 году девушка одержала победу в муниципальном этапе Всероссийской акции «Я - гражданин России» с проектом «Город профессий».

Золотая медалистка планирует продолжить образование по техническому профилю в Тюменском индустриальном университете но направлению «Переработка нефти и газа». Глава Нефтеюганского района выразила уверенность, что Рузеля станет высококлассным специалистом, а впереди у нее еще много свершений.

Награда за отличную учёбу
www.sexy-online.ru/www.shablony.info