Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Поддержка талантливых
Поддержка талантливых
Премия Губернатора Югры присуждена трём молодым людям из Нефтеюганского района. Дмитрий Капцов, Дмитрий Новожилов и Тимур Амирханов вошли в число 34 лауреатов, кто внёс весомый вклад в развитие различных сфер молодёжной политики. Всего на конкурс поступила 251 заявка от претендентов на получение Премии в 12 различных номинациях.
Дмитрий Капцов, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, с.п. Сингапай стал лауреатом Премии Губернатора Югры в номинации «За успехи в области предпринимательства и управления». Молодой человек становился многократным победителем окружного конкурса «Товары земли Югорской», имеет благодарственное письмо главы Нефтеюганского района за обеспечение населения качественными продуктами питания, личный вклад в развитие сельскохозяйственного комплекса.
Преподаватель ОБЖ НРМОБУ «Каркатеевская СОШ» Дмитрий Новожилов имеет множество наград в сфере патриотического воспитания, опыт в архивно-исследовательских, а также проведении поисковых работах. Благодаря трудоёмкой деятельности Дмитрий стал Лауреатом Премии Губернатора Югры в номинации «За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании».
Тимур Амирханов - инициатор многих общественных инициатив. Реализует проекты «Танковый форсаж» и «Техника Победы», направленные на изучение военной техники, которая внесла вклад в победу в Великой Отечественной войне. Молодой человек выступает лидером движения семейных волонтёров Нефтеюганского района «Добрый Дом». Активисту была присуждена Премия Губернатора Югры в номинации «За успехи в области общественной деятельности».

Поддержка талантливых Поддержка талантливых
www.sexy-online.ru/www.shablony.info