Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Особенный день
Особенный день
Торжественный кадетский сбор состоялся 21 сентября в НРМОБУ «Сентябрьская СОШ». Примечательно, что именно в такой день, полный знаменательных событий, в НРМОБУ «Сентябрьская СОШ» пополнились ряды юных патриотов – кадет полиции. За это время второклассники не только успешно освоили учебную программу по предметам, но и прошли испытательный срок как ученики дисциплинированные и достойные.
Этот день ознаменован многими событиями в мире и стране: вспоминаем историю великой победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским. В календаре знаменательных дат это День воинской славы России.
Кроме этого, 21 сентября - Международный день мира - праздник стабильности и благополучия. Празднование Международного Дня Мира широко используется Организацией Объединенных наций для привлечения общественного внимания к своей повседневной деятельности по поддержанию порядка и спокойствия,
Мирное время – это благо, дающее нам возможность стабильно жить: учиться, работать, создавать семьи, реализовывать свои религиозные и общественные права, расти духовно и нравственно.
Ежегодно 21 сентября Православная церковь отмечает Рождество Пресвятой Богородицы. Об истории праздника ребятам рассказал настоятель Прихода храма с.п. Сентябрьский.
Удостоверения кадетам вручил Коптяков Александр, капитан Росгвардии. Участковый уполномоченный Рубаев Азамат поздравил ребят с присвоением звания «кадет».
Торжественный сбор завершился песней «Служить России» в исполнении сводного кадетского хора под руководством музыкального руководителя ДК «Жемчужина Югры» Алеевой Натальи.
Юные патриоты будут с нетерпением ждать новых встреч со своими непосредственными кураторами, сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району.

 Особенный день  Особенный день

 Особенный день  Особенный день
www.sexy-online.ru/www.shablony.info