Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Здесь подготовят пофессионалов
Здесь подготовят пофессионалов
Два Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» торжественно открылись вчера в Нефтеюганском районе на базе Сентябрьской школы и Салымской школы №1.
29 сентября 2020 года в Югре начал работу 41 Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» в 14 муниципалитетах округа. В режиме прямого включения губернатор Югры Наталья Комарова поздравила педагогов, школьников, родителей с этим событием, открывающим новые возможности для обучения.
Прежде в Сентябрьской школе не было предмета робототехника. Теперь будет. В "Точке роста" есть нужное оборудование, заложены востребованные направления деятельности. Это часть национального проекта «Образование», направленная на оснащение сельских школ. Они открылись одновременно по всей стране, свыше 40 в Югре. Осваивать программу поможет Пойковский центр компьютерных технологий.
Флагманами «Точек роста» в Нефтеюганском районе стали три школы. В Чеускино, Сентябрьском и Салыме. Помещения и мебель - в едином корпоративном стиле. Одинаковы и направления. Здесь будет проходить практически вся внеурочная деятельность. Одним из партнеров районных «Точек роста» станет нефтеюганский Кванториум. Детский технопарк уже провел обучающие семинары для руководителей, с учетом современных стандартов по дополнительному образованию. Впереди работа с педагогами и детьми.
Иной формат обучения, подготовка высококвалифицированных кадров. Сельские школы станут форпостом подготовки настоящих профессионалов. И важно, что попасть в инновационный образовательный поток сможет любой ученик. Двери в «Точку роста» открыты для всех.

Здесь подготовят пофессионалов Здесь подготовят пофессионалов Здесь подготовят пофессионалов

Здесь подготовят пофессионалов Здесь подготовят пофессионалов Здесь подготовят пофессионалов
www.sexy-online.ru/www.shablony.info