Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Праздник любителей природы
Праздник любителей природы
Экологический класс «Естествоиспытатель» был создан в Пойковской СОШ №4 15 октября 2008 года. Он объединяет школьников, которые занимаются изучением природы, осуществляют наблюдение за растениями, животными. «Посвящение в естествоиспытатели» - праздничное мероприятие с таким названием состоялось в школе 25 сентября.

В экологических классах учатся настоящие любители и защитники природы, обладающие нестандартным мышлением, аналитическим складом ума, наделённые творческими способностями. В рамках реализации программы «Естествоиспытатель» ребята посещают курсы «Основы туризма», «Живая планета», «Лесоведение», «Социальное проектирование», а также «Хореография», «Удивительный мир искусства», «Эстрадный хор». На празднике ребята продемонстрировали знания, умения и навыки, полученные на курсах.
Наступил волнительный и торжественный момент - вручение удостоверений естествоиспытателей. На сцену для поздравления был приглашен главный лесничий Нефтеюганского района Николаев Андрей Иванович. Ребята произнесли обещание естествоиспытателя. Затем слово для поздравления было предоставлено родителям обучающихся.
Поздравление старших экологов 9 б и 7 б классов было непривычным, потому что оно было в режиме он-лайн. Но торт в подарок с эмблемой экологов был самым настоящим!


Праздник любителей природы Праздник любителей природы Праздник любителей природы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info