Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Проголосовали рисунками
Проголосовали рисунками
Завершён окружной конкурс рисунков среди разных возрастных групп обучающихся на тему: «Голосуй за будущее России!», который провела Избирательная комиссия Югры с целью формирования интереса у школьников к избирательному процессу. Конкурс проводился в двух возрастных категориях: для обучающихся 1-4 классов и для обучающихся 5-7 классов.
Победителями в своих возрастных категориях стали Михаил Балашов, ученик 3 класса НРМОБУ «Салымская СОШ №1» и Егор Жерносеков, ученик 7 класса НРМОБУ «Сентябрьская СОШ».
Ученики МОБУ «СОШ № 4» стали самыми активными участниками среди школьников района. На суд компетентного жюри было представлено 12 рисунков. У ребят получились интересные творческие работы, школьники придумали оригинальные названия. В каждом рисунке содержался призыв к тому, чтобы люди проголосовали за будущее России. По итогам конкурса Луиза Рафикова и Никита Жаркентаев были награждены дипломами за 2-ое место муниципального этапа окружного конкурса рисунков. Алина Антонова заняла 3-е место в конкурсе. Остальные участники конкурса были награждены благодарностью территориальной избирательной комиссии Нефтеюганского района за участие в муниципальном этапе окружного конкурса рисунков «Голосуй за будущее России!».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info