Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Дистанционный конкурс по мини-футболу
Дистанционный конкурс по мини-футболу
12 октября стартует спартакиада школьников Нефтеюганского района 2020 – 2021 учебного года. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией вместо традиционных соревнований по мини-футболу будет проведен дистанционный конкурс по мини-футболу «Юный футболист».
От каждого общеобразовательного учреждения в конкурсе примут участие обучающиеся одного класса: юноши 7 или 8 класса. Состав команды 5 человек.
В конкурсных заданиях юноши продемонстрируют мастерство в жонглировании, ведении мяча и ударам по воротам. Выполнение заданий всей команды снимается на видео. По условиям конкурса видеосъёмка в каждом задании ведется непрерывно от первого до последнего участника. Для подведения итогов конкурса снятое видео отправляется в департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района. Победители и призеры конкурса в командном зачете будут награждены грамотами.
Пока эпидемиологическая ситуация остается сложной, соревнования по игровым видам спорта будут проводиться дистанционно в виде конкурсов.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info