Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Посвящение в отряд ЮПИД
Посвящение в отряд ЮПИД
Сегодня в НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» с.п. Сентябрьский состоялось торжественное посвящение в юные помощники инспекторов движения. Будущим членам отряда ЮПИД предстояло продемонстрировать все знания и навыки в области безопасного поведения на дороге. Ребята дали торжественную клятву - пообещали знать и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, всегда приходить на помощь, быть достойным членом отряда.
Заведующий Ольга Валерьевна Вдовина и гость мероприятия директор «Сентябрьской СОШ» Тамара Анатольевна Сидорова подготовили слова напутствия новичкам, вручил памятные подарки, световозвращающие значки и долгожданные удостоверения «Юных помощников дорожного движения».
Выступление ребят показало осознанность принятого ими решения изучать правила дорожного движения. Принадлежность к ЮПИД делает ребят более ответственными, дисциплинированными.
Деятельность ЮПИД является одной из эффективных форм участия детей в работе по обеспечению безопасного дорожного движения. На протяжении 6 лет НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко», готовит юных помощников инспекторов движения.
Работа, проводимая в рамках кружка «Дорожный патруль», вносит бесценный вклад в копилку знаний навыков дошкольников. Жизнь членов отряда ЮПИД всегда насыщена событиями. С ребятами проводится большая работа по изучению правил дорожного движения, они активно участвуют в конкурсах, викторинах, профилактических акциях, выступают в агитбригадах, в результате чего грамотно передвигаются по дорогам и делятся знаниями со сверстниками в области безопасного поведения.
Мы поздравляем ребят с вступлением в ряды «Юных помощников инспекторов движения» и желаем безопасных дорог!

Посвящение в отряд ЮПИД Посвящение в отряд ЮПИД
www.sexy-online.ru/www.shablony.info