Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Школьница из Пойковского приняла участие во встрече с губернатором
Школьница из Пойковского приняла участие во встрече с губернатором
Валерия Мехова, ученица 9 класса Ассоциированной школы ЮНЕСКО средней общеобразовательной школы № 4 пгт. Пойковский, 23 октября 2020 года приняла участие в онлайн - встрече с Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Н.В.Комаровой на тему «Каникулы в Югре».
В прошлом году девушка принимала участие в международной конференции ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира». В форуме приняли участие представители школ ЮНЕСКО из Китая, Чехии, Азербайджана, Молдовы, Кыргызстана, Армении, Беларуси, Украины, России. На форуме ребята не только представили свои проекты, но и смогли подружиться.
Проект Валерии «Анализ динамики редких видов травянистых растений на участке лесной экосистемы, прилегающем к реке Пойк» вошел в пятерку лучших экологических проектов среди школ ЮНЕСКО, девушка была награждена поездкой в Исландию на Молодежный экологический форум, организатором которого является Международная организация северных регионов «Северный Форум». На форуме Валерия представила проект «О Югре и великих реках мира Обь и Иртыш». В этом году Валерия и учащиеся Пойковской школы № 4 так же будут участвовать в Международной конференции ассоциированных школ ЮНЕСКО, которая проходит в формате видеоконкурса.
Для этого во время каникул нужно снять видеоролик, заполнить заявку и в соответствии с Положением о конкурсе направить на почту Департамента общественных и внешних связей Югры до 30 ноября 2020.
Валерия попросила Наталью Владимировну поддержать проект в социальных сетях по привлечению внимания к великим рекам Сибири Оби и Иртыша.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info