Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Волшебник в мире книг
Волшебник в мире книг
В международный день школьных библиотек воспитанники НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок» и учащиеся 4класса Чеускинской средней школы поздравили школьного библиотекаря Кощееву Веру Григорьевну с праздником и поблагодарили её за умение не оставлять ни одного детского вопроса без ответа.
Вера Григорьевна - высококвалифицированный профессионал.
35 лет она рядом с книгами и 35 лет книги вокруг неё!
Добрая, красивая, интересная, заботливая, интеллигентная, инициативная и компетентная. Такие слова в её адрес вы услышите от чеускинских дошколят и подрастающего молодого поколения сельского поселения.
Не только интересные часы общения, увлекательные уроки-экскурсии, таинственные литературные гостиные притягивают детей в школьную библиотеку, но и огромное желание просто заглянуть в её глаза, услышать её голос, поговорить о жизни, поделиться сокровенным и сказать «спасибо».
Вера Григорьевна за годы работы помогала и многим начинающим школьным библиотекарям в становлении в профессии, оказывала методическую и практическую помощь библиотекарям многих школ поселений района. Таким образом она помогала полюбить книгу школьникам других поселений района.
Кто-то из мудрых сказал: «Человек без любимого дела, что птица без крыльев». Время, как бескорыстный судья, постоянно подтверждает это. Самые теплые слова можно сказать о профессионале и хорошем человеке - библиотекаре Чеускинской средней общеобразовательной школы Кощеевой Вере Григорьевне.
Кстати, Международный день школьных библиотек отмечается в четвертый понедельник октября. В 2020 году мероприятия проходят 26 октября. С инициативой о создании и проведении праздника выступила в 1999 году ЮНЕСКО.


Волшебник в мире книг Волшебник в мире книг Волшебник в мире книг
www.sexy-online.ru/www.shablony.info