Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Диктант для экологов
Диктант для экологов
В этом году всероссийский экологический диктант приурочен ко всемирному дню вторичной переработки отходов, который отмечается 15 ноября.
Диктант в онлайн-формате сможет написать любой желающий с 00.00 часов 15 ноября 2020 года до 23.00 часов 16 ноября 2020 года на портале экодиктант.рус.
На прохождение заданий экодиктанта потребуется 45 минут.
В экодиктанте можно будет выбрать один из четырех вариантов заданий
в зависимости от возраста и уровня знаний об охране окружающей среды. Участников ждут вопросы об особо охраняемых природных территориях, правилах обращения с отходами, охране природных ресурсов и биоразнообразия, правилах пожарной безопасности в лесах и у водоемов, целях в области устойчивого развития.
Все участники экодиктанта получат сертификаты, а победители и призёры – дипломы и памятные призы, которые будут размещены в личном кабинете участника.
В настоящее время на портале https://экодиктант.рус/lessons представлены видеоуроки, с помощью которых можно подготовиться к экодиктанту.
Если вы хотите проверить свои знания по экологии, участвуйте во всероссийском экологическом диктанте! Для этого нужно пройти регистрацию для участия в онлайн-формате на портале https://экодиктант.рус/
www.sexy-online.ru/www.shablony.info