Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Акция благодарности
Акция благодарности
Работы школьников младших классов, выполненные в разных техниках появились в МОБУ «СОШ № 4» благодаря наставничеству волонтеров-медиков отряда «Пульс». Цветные карандаши, гуашь, мелки, краски, фломастеры, восковые мелки, пальчиковые краски,- все можно было наблюдать на детских рисунках.

В Югре стартовала акция «Добрый Доктор», посвященная работе медицинских работников в условиях пандемии коронавируса. Инициатором конкурса стало региональное отделение партии «Единая Россия» в Югре. Обучающиеся, педагоги и родители МОБУ «СОШ № 4» активно присоединились к акции, которая проводится с 16 ноября по 20 декабря 2020 года.
Организаторами акции в школе стал отряд волонтеров- медиков «Пульс», в который вошли старшеклассники, выбравшие профессию врача. Они предложили ребятам начальной школы нарисовать рисунки на тему «Добрый доктор», помогли сделать комментарии к ним.
Волонтеры - медики приготовили творческие поздравление и сладкие подарки, которые вручили медицинским работникам детской поликлиники.В настоящее время каждому важно помнить, какая нелёгкая доля выпала докторам и медсёстрам. Возможно, это поменяет отношение к сложившейся ситуации и заставит людей быть ответственнее к своему здоровью и здоровью окружающих.

Акция благодарности
www.sexy-online.ru/www.shablony.info