Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Снова в призёрах
Снова в призёрах
Воспитанник поискового отряда «Красноармеец» Вячеслав Башков и его руководитель Дмитрий Новожилов стали призерами окружного этапа конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я».
Преподаватель ОБЖ из Каркатеевской СОШ Дмитрий Новожилов получил диплом II степени в номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба», а Вячеслав Башков стал обладателем диплома II степени как лучший воспитанник. Конкурс как один из проектов Российского движения школьников проводится ежегодно и направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания.
Сейчас призеры работают над воплощением новой идеи: реализацией проекта «Югорский рубеж». Бойцы поискового отряда «Красноармеец» хотят создать военизированный трек, чтобы провести общешкольные соревнования в конце ноября. Военизированный трек – это маршрут на пересеченной местности протяженностью около 2,5 километров, где участников соревнований будет ждать целый набор испытаний: строевая подготовка, передвижение по-пластунски, разборка-сборка АК-74М, метание гранат в цель, военная топография, привал, обустройство тайника, маскировка следов привала, минное поле, оказание первой медицинской помощи раненому и его транспортировка, а также решение военных головоломок.
«Югорский рубеж» – это совместный проект руководителя каркатеевского отряда Дмитрия Новожилова и ученика 10 класса Александра Плахотя. А в будущем отряд «Красноармеец» планирует организовать соревнования на пересеченной местности «Югорский рубеж» для школьных команд со всего района.

Снова в призёрах Снова в призёрах
www.sexy-online.ru/www.shablony.info