Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Представили опыт
Представили опыт
Ахмадиев Денис, Насырова Дарья и Бырканов Денис, воспитанники Центра компьютерных технологий, представили свое проектное решение под названием «Улучшенная спецтехника для МЧС» в номинации – инновационный проект конкурса инновационного научно-технического творчества «Молодой изобретатель Югры». . Ребята создали автомобиль для перевозки пострадавших людей из труднодоступных мест с соблюдением всех мер предосторожности для спасения жизни пострадавшего. Транспорт сконструирован так, что в любом положении самого автомобиля кабина всегда остается в одном положении, благодаря двум мощным моторам.
В этом году окружной этап конкурса прошел 20 ноября в формате видеоконференцсвязи. Талантливые ребята из школ, гимназий, лицеев, колледжей и учреждений дополнительного образования в возрасте от 11 до 18 лет округа стали главными участниками конкурса инновационного научно-технического творчества «Молодой изобретатель Югры», который АУ «Технопарк высоких технологий» совместно с муниципальными образованиями автономного округа провёл в восьмой раз.
К сожалению, занять призовое место не получилось, но ребята приобрели нужный опыт, послушали и посмотрели проекты других участников.

Представили опыт Представили опыт

Представили опыт Представили опыт
www.sexy-online.ru/www.shablony.info