Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Готовы бросить вызов?
Готовы бросить вызов?
Обучающиеся Пойковских школ №1, 2, 4, а также Центра компьютерных технологий с 14 по 18 декабря 2020 года станут участниками второго трека образовательной программы «Большие вызовы». Программа реализуется в сетевой форме с применением дистанционных образовательных технологий. Сетевыми партнерами выступает ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», АНО «Открытое образование», АНО «Открытый институт «Развивающее образование».
Основные цели программы заключаются в подготовке школьников к ситуации участия в инженерных конкурсах высокого уровня и инициирование у школьников желания и устремления осваивать новые для себя области инженерного проектирования и научного исследования самостоятельно и в сотрудничестве с педагогами-наставниками. Образовательная программа предполагает подготовку педагогов-наставников к ситуации самостоятельного сопровождения учащихся в процессе решения инженерных задач открытого типа.
По результатам программы школьники освоят способ решения инженерных задач открытого типа и овладеют схемами и принципами инженерного мышления, выражающегося в способности анализировать производственную ситуацию с точки зрения технико-технологического обеспечения, ставить задачи, подбирать и конфигурировать или разрабатывать инструменты и технологии их решения.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info