Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » За безопасность дорожного движения
За безопасность дорожного движения
Команда школьников "Миг" из пойковской школы №4 заняли 3 место за "Знание основ оказания первой помощи", "Основы безопасности жизнедеятельности" и 5 место в номинации "Знатоки правил дорожного движения в XX окружных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2020», которые в этом году прошли в дистанционном формате.
В течение трех дней юные инспекторы движения показывали знания правил дорожного движения, основ оказания первой медицинской помощи и устройства велосипеда. На пути к победе пятиклассники должны были, к примеру, написать правильную последовательность действий при оказании первой помощи при обморожении, определить очередность проезда перекрестка или отметить пассажиров, не нарушающих правила поведения в транспорте. Нелегкая задача стояла и перед жюри, которые внимательно следили за ходом выполнения конкурсных заданий и оценивали работы участников.
Самым ярким и запоминающимся для участников стал творческий конкурс. В этом году он проходил под девизом: «Вместе – за безопасность дорожного движения!». Тематический номер каждой команды отличался оригинальностью, каждый образ был ярким и индивидуальным. В выступлениях команд прослеживалась основная идея – необходимость соблюдения правил дорожного движения.
Все участники соревнований были награждены дипломами и памятными подарками с символикой «Безопасное колесо – 2020», приняла участие в XX окружных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2020».

За безопасность дорожного движения За безопасность дорожного движения За безопасность дорожного движения
www.sexy-online.ru/www.shablony.info