Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Добрые слова для мамы
Добрые слова для мамы
За семь лет в детском саду «Жемчужинка» празднование Дня матери стало доброй традицией. Но в 2020 году, по понятным причинам, традиционные посиделки с милыми детскими концертами в группах пришлось заменить на дистанционные формы поздравлений.
В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпал на 29 ноября. В этот день принято дарить подарки и ходить к своим мамам в гости, выражать любовь и благодарность любыми доступными способами.
Весь коллектив «Жемчужинки» принял активное участие в подготовке оформления и сбора материала для создания поздравительного видеоролика. Ребята, как водится, подготовили подарки, разучили сценки, песни и стихи для мам и бабушек, а педагоги успешно засняли детей на видеокамеру. В преддверии праздника, утром, 27 ноября в детском саду царило праздничное настроение: играла веселая музыка, сладкие конфетки с поздравительными сердечками-открытками ждали ребят и их родителей, нарядные педагоги приглашали желающих сфотографироваться в прекрасно оформленных фотозонах. И все это с соблюдением мер безопасности по недопущению распространения инфекций. Отснятое видео и фото вошли в замечательное поздравление «Самые добрые слова для мамы!», которое разместили на YouTube-канале сада.


Добрые слова для мамы Добрые слова для мамы Добрые слова для мамы Добрые слова для мамы

Добрые слова для мамы
www.sexy-online.ru/www.shablony.info