Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Бежим за Югру
Бежим за Югру
Спортивная акция «9.0», посвященная 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа, представляющий собой забег, в рамках которого нужно было преодолеть дистанцию в 9 км в течение одного дня, состоялся в день юбилея Югры 10 декабря 2020.
Акции была направлена на популяризацию здорового образа жизни, на улучшение общественно-психологического климата и продолжительность жизни за счет пропаганды занятий оздоровительным бегом. Для ее проведения различные группы населения вовлекли в регулярные занятия физической культурой и спортом, получил развитие беговой спорт, зафиксирован рост спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

Для участие в акции, организованной отделом по делам молодёжи было отобрано 50 кандидатов из Пойковского, Салыма, Сентябрьского, Усть-Югана, Каркатеевы, Куть-Яха, Юганской Оби и Сингапая. По итогам акции 3 кандидата не смогли принять участие в забеге, остальные справились успешно. Вся информация об участниках забега размещена в группе: https://vk.com/molodejnr?w=wall-30662144_11752 .
www.sexy-online.ru/www.shablony.info