Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Лего-турнир для дошколят
Лего-турнир для дошколят
В этом году традиционный турнир технического конструирования дошкольных образовательных учреждений Нефтеюганского района «Человек труда» проходит в дистанционном режиме в рамках реализации модели «Детское сотрудничество».
Дошкольники в возрасте 6-7 лет и их педагоги представляют Инженерные книги и защищают творческие проекты под названием «Роботы - двигатели прогресса» на тему «Человек труда». На конкурс представлены проекты на тему значения человека на производстве. Какую роль он играет? Насколько ценен физический труд? Что необходимо человеку для мотивации и продуктивности? Какие гаджеты и приспособления на предприятии облегчают труд и повышают работоспособность? Наконец, что нужно создать на предприятиях для увеличения производительности с минимальным ущербом для физического здоровья человека.
Всего в Лего-турнире участвует 7 команд из трёх поселений Нефтеюганского района. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество баллов по двум конкурсным испытаниям: оформление Инженерной книги и представление проекта.
Желаем удачи нашим маленьким участникам и их наставникам!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info