Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » 2020. Хронология года на сайте.
2020. Хронология года на сайте.
Уходят в историю 12 месяцев, которые объединили множество событий, мероприятий, акций, конкурсов. Все они нашли отражение в новостной ленте нашего сайта. Всего на главной странице сайта было опубликовано почти 650 новостей. Перелистав их выстраивается насыщенная и разнообразная жизнь подрастающего поколения Нефтеюганского района. Две главные темы года -75 лет Великой Победы, 90-летие Югры.
Самое большое количество статей было посвящено профессиональному конкурсу «Педагог года». Еще одной популярной тема года стали различные технические конкурсы, робототехника, легоконструирование, которые организовал и проводил Центр компьютерных технологий, сопровождал информационно. В этом году многое было в первый раз: впервые в районе был проведён открытый диктант по немецкому языку, школьник из Сингапая получил первую в районе медаль «Знак юнармейской доблести» ВВПОД «Юнармия» 2 степени, победа в поэтическом конкурсе переводчиков для школьников, обучение в условиях режима повышенной готовности и работа в условиях неблагополучной эпидемиологической обстановки, онлайн творческие фестивали и онлайн лагеря для отдыха. А сколько призовых мест получили ребята района! На сайте размещена информация обо всех победах и достижениях молодёжи района, которую вместе с ними разделили неравнодушные специалисты из отдела по делам молодёжи: муниципальные, региональные, всероссийские. Со страниц сайта мы узнали сколько полезных и добрых дел совершили добровольцы района, школьники из поискового отряда «Красноармеец».
Самыми активными среди школ, кто делился на сайте радостями побед или яркими запоминающими мероприятиями стали кадеты ПСОШ№4 и Сентябрьской школы, ребята из ПСОШ№2, Каркатеевской школы, Салымской №1, Куть-Яхской СОШ, Сингапайской СОШ, ПСОШ№1, а также Шахматная школа, детский сад «Солнышко» из Пойковского и одноимённый из Сентябрьского, «Теремок», «Родничок». В условиях карантина ЦКТ провёл самое большое количество различных онлайн акций, конкурсов для детей и множество обучающих вебинаров для педагогов. О каждом из них есть статья на сайте, работы победителей или ролики по завершению акций.
С началом пандемии сайт стал ресурсом, где по всем вопросам онлайн школьной жизни можно найти информацию: как организованы первые дежурные группы в детских садах, чем руководствуются специалисты в организации питания в школе, как будут выпускники сдавать ОГЭ И ЕГЭ.
Сайт – это матрица жизни районных детей, школьников, молодёжи и педагогов, жизни полноценной, творческой, активной, интересной и захватывающей! Благодарим всех за сотрудничество и надеемся в будущем году быть взаимополезными. С наступающим Новым годом!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info