Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Победители Всероссийского конкурса
Победители Всероссийского конкурса
Центр компьютерных технологий стал Победителем Всероссийского конкурса лучших управленческих практик «Десятилетие детства» в номинации «Всестороннее образование – детям», набрав максимальное количество баллов по результатам региональной и федеральной экспертизы за проект «Модельный центр «ТехноLab» технической и естественнонаучной направленности в образовательной экосистеме Нефтеюганского района».
Всероссийский конкурс лучших управленческих практик в рамках Десятилетия детства в этом году впервые прошел в автоматическом режиме на платформе Агентства стратегических инициатив (АСИ) по системному обмену успешными практиками «Смартека», которая была создана по поручению Президента РФ с целью не только выявления и определения лучших управленческих и социальных практик, но и для их успешного внедрения в субъектах РФ.
На конкурс поступило 650 заявок из 40 субъектов РФ. Из них в финал вышло 34 практики. По итогу заседания Координационной группой АСИ по формированию Распределенного реестра лучших практик Десятилетия детства, в которую входят представители Агентства стратегических инициатив, Минпросвещения России и Минобрнауки России, Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации, Московского психолого-педагогического университета (МГППУ), Фонда социальных инвестиций, Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, Фонда Тимченко, определены 15 победителей из 11 регионов. Центр компьютерных технологий вошёл в это число.
Посмотреть конкурсные материалы и результаты Конкурса можно по ссылкам:
https://smarteka.com/contest?contest_key=detstvo®ions_creator%5B0%5D=86
https://smarteka.com/news
www.sexy-online.ru/www.shablony.info